Torna alla Home
  • RSS
  • Facebook
  • Twitter

Nuovi indirizzi e-mail

Posted by PRES aprile - 2 - 2012 Commenti disabilitati

La presente per informarVi che a partire da lunedì 2 aprile gli indirizzi di posta elettronica del Comitato Provinciale di Torino saranno modificati come indicato di seguito.
Al fine di migliorare il servizio, tutte le Società, Dirigenti, Arbitri, Allenatori ed Atleti sono pregati di indirizzare le comunicazioni solo ed esclusivamente all’indirizzo dell’ ufficio di competenza.

Presidente marangon@torino.federvolley.it
Segreteria torino@federvolley.it
Commissione Gare  sezione Organizzativa campionati@torino.federvolley.it
Commissione Gare sezione Organizzativa Giovanile
settoregiovanile@torino.federvolley.it
Commissione Gare  sezione Designante designante@torino.federvolley.it
Commissione Gare sezione Giudicante gup@torino.federvolley.it
Ufficio Tesseramento tesseramento@torino.federvolley.it
Settore Allenatori allenatori@torino.federvolley.it
Minivolley minivolley@torino.federvolley.it
Scuola e Promozione scuola@torino.federvolley.it
Commissario Ufficiali di Gara arbitri@torino.federvolley.it
Settore Tecnico Ufficiali di Gara stp.arbitri@torino.federvolley.it
Settore Tecnico Atleti atleti@torino.federvolley.it
Omologazione Campi omologazione.campi@torino.federvolley.it

Comments are closed.