Home Le Commissioni

Le Commissioni

by FIPAV C.T. Torino
FIPAV C.T. TORINO
Segreteria
MAR 16:30-20:00
011.890.20.02 GIO 16:30-20:00
torino@federvolley.it SAB 9:00-12:30
Commissione Gare sezione Organizzativa
Elisabetta Melle MAR 17:30-20:00
011.890.20.10 GIO 17:30-20:00
campionati@torino.federvolley.it SAB 9:30-12:30
settoregiovanileM@piemonte.federvolley.it
Commissione Gare sezione Organizzativa Giovanile
Mauro Leone
SAB 9:00-12:00
Under 13M minivolley@torino.federvolley.it
Under 12M minivolley@torino.federvolley.it
Under 11F minivolley@torino.federvolley.it
Commissione Gare sezione Designante
Giuliano Venturi
MAR 19:30-22:00
011.890.20.13
designante@torino.federvolley.it
Commissione Gare sezione Giudicante
Marta Franceschin MAR 17:00-21:00
011.890.20.06
gup@torino.federvolley.it
Segnapunti & R.A.O.
Antonio Spinelli
MAR 19:00-20:30
011.890.20.14 SAB 9:00-12:00
tesseramento@torino.federvolley.it
Settore Allenatori
Andrea Emanuele MAR 10:00-12:30
011.890.20.13 SAB 9:30-12:30
allenatori@torino.federvolley.it
Minivolley
Mauro Leone
MAR 18:00-20:00
011.890.20.04 SAB 9:00-12:00
minivolley@torino.federvolley.it
Scuola e Promozione
Rizzo Mauro Matteo
scuola@torino.federvolley.it
Commissario Settore Ufficiali di Gara
Andrea Braida
MAR 19:30-22:00
011.890.20.17
arbitri@torino.federvolley.it
Settore Tecnico Ufficiali di Gara
Andrea Loria
MAR 19:30-22:00
011.890.20.03
stp.arbitri@torino.federvolley.it
Ufficio Rimborsi Ufficiali di Gara
Giuseppe Scarano
MER 10:00-17:00
GIO 10:00-17:00
011.890.20.06 SAB 9:00-12:00
Settore Tecnico Atleti
 
atleti@torino.federvolley.it
Omologazione Campi
Antonio Rizzo SAB 9:30-12:30
011.890.20.02
omologazione.campi@torino.federvolley.it

Questo sito si avvale di cookie necessari al funzionamento del sito stesso ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Ok Informativa estesa

Privacy & Cookies Policy